Эзотерика

Здравствуйте. Через три недели развод с мужем. Но он пытается доказать, что изменился.а у меня уже другие отношения, теперь себя чувствую ужасно. Кристина 05.10.1991 - вопрос №4346673

июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не понятен где вопрос, но тема понятна, решать тут только вам двоим. Он возможно и хочет все вернуть, но вы уже не решитесь на это. Поэтому поговорите, не затягивайте.

    июнь 1, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    не нужно верить ему.идите смело в будущее со своим новым мужчиной.ваш бывший мужчина далеко не изменился.просто пытается вам помешать быть счастливой

    июнь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Что сделано, то сделано. Изменяться нужно было до развода. А сейчас это просто страх остаться одному.

    июнь 1, 2021 г.