Эзотерика

меня зовут дубина ирина александровна дата рождения 12.11.1991 по гороскопу скорпион по году коза.я познакомилась с мальчиком зовут его редкозубов владимир родился он 3 января 1989 года.хотела - вопрос №1298398

узнать какое будущие у меня с ним?

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ♔Белый Маг♔

    2409-й в

    Здравствуйте Владимир к вам не равнодушен и очень серьёзно относится к вашим отношениям.Он хочет быть с  вами.Всё зависит от вас! Если есть вопросы пишите в чат буду рад вам ответить.Всех вам благ!

    декабрь 17, 2014 г.