Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, будут ли у меня дети? Ели будут то приблизительно через какое время. Заранее благодарю за ответы. Анастасия 06.09.1991 - вопрос №4346741

июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 34

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    По судьбе у вас два ребёнка с интервалом в возрасте в 4-5 лет

    июнь 1, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В ближайшее время не видно. Много закрытостей у вас. По судьбе должно быть двое малышей. И корее всего разнополых.

    июнь 1, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, дети будут, как минимум один — сын.
    На 34 году жизни.

    июнь 1, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, вдое разнополых детей должно быть у вас.Через два года, зачатие и родите дочь, позже на 3 года сын будет.

    июнь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В течении двух лет будет ребенок.

    июнь 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, будет ребенок в течение 1, 5 года.

    июнь 1, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анастасия, после 33 лет станете мамой, во всяком случае по судьбе, хотя учитывая ваш характер, вы сможете и против течения плыть поступить по своему разумению и наперекор своей судьбе, в этом году есть у вас большой шанс зачатия, в принципе ваш организм давно готов, вот только есть сомнения большие, и можно конечно уточнить, для подробного анализа, указывайте к дате время и место вашего рождения.

    июнь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проблем с деторождением нет, но Вам нужно приводить себя в норму. Видно, что много нервничаете. Примите жизнь такой, какая есть, тем более, что в ней много повода для радости. Ребенка родите, как только успокоитесь, избавитесь от ревности и самобичевания. В пределах лет трех родите.

    июнь 1, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, у вас показано рождение детей в будущем. Рождение первого ребенка идет в 2023 году.

    июнь 1, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будут двое от любимого человека. Два мальчика с разницей в 2-3 года, беременность в течении года

    июнь 1, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Анастасия, ребенка родите в течение трёх лет, довольно четко вижу у вас по судьбе двойная. Мальчик и девочка

    июнь 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Будут два мальчика через два года

    июнь 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    По  вашей судьбе  идет двое деток., беременность в  ваши  33  года.

    июнь 1, 2021 г.

    Мари Мир

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет у Вас двое детей, более точное время можно посмотреть, зная время и город Вашего рождения, а по предоставленным данным — это 23 год.

    июнь 1, 2021 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дети будут, в 33 года.На орбите венера стоит в 33 года, в 31 стоит луна, возможно замужество, более точно можно посмотреть по времени рождения.

    июнь 1, 2021 г.
  • Будет ребенок, примерно в следующем году по осени.

    июнь 1, 2021 г.

    Елена

    389-й в Эзотерике

    Показало, что либо был срыв беременности уже, либо после неудачной беременности будет у Вас ребёнок. Мальчик. Время года — осень (либо родите, либо забеременеете)

    июнь 1, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В 2023 году родите здорвого малыша.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 1, 2021 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия !!!

    Ответ положительный для вас., но советую посмотреть мой Видео ответ все такие )))

    www.youtube.com/watch?v=N37KRigeZng

    июнь 1, 2021 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    2 детей будут у вас… примерно через 5 лет.

    июнь 1, 2021 г.

    Кристина

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут от мужчины старше Вас.

    июнь 1, 2021 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    июнь 1, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 1, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    У вас будет дети по судьбе вам идет их двои. Скорее всего сперва родите мальчика а потом девочку.

    июнь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут, но не ближайшие 2-3 года.

    июнь 1, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В 2023 году близнецы.Всех благ!

    июнь 1, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, в течении 2 лет родится ребёнок. Удачи Вам

    июнь 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Через 2 года, весной.

    июнь 1, 2021 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    В ближ время к сожалению не будет. Года через четыре родится девочка. Но кесарево. Затем через 9-10 забеременеете ещё раз. Тоже девочкой

    июнь 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Через 3-4 года будет ребенок.

    июнь 1, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по судьбе у вас идет ребенок… беременность на конец этого года…

    июнь 1, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Один ребёнок, девочка. Но в 31-32года. Так по судьбе. Так надо здоровая и похожая на вас будет оч сильно. Назовёте на А букву.

    июнь 1, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В ближайший год могут быть дети у вас

    июнь 2, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Через года 2-3 у вас детки будут… Мальчик пойдет первым.

    июнь 2, 2021 г.