Эзотерика

Решено

Добрый день,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, что щас происходит у друга Александра(17.10.88) в личной жизни(была одна, кто лезла в отношения, расстались ли они) ? Не - вопрос №4346764

виделись полгода оч давно… И будет ли переписка на этой неделе? В течении неё… Спасибо за ответы!) 🙏 изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, что щас происходит у друга Александра(17.10.88) в личной жизни(была одна, кто лезла в отношения, расстались ли они) ? Не

июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Не расстались.

    июнь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Они расстались

    июнь 1, 2021 г.