Эзотерика

Решено

Моего молодого человека зовут Василий дата рождения 20.11.1983г. Меня зовут Ольга 12.07.1986 года рождения. Хочу узнать, серьезно ли он ко мне относиться. И будет ли у нас продолжение (семья) Спасибо. - вопрос №1446848

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек находит Вас необыкновенной и очень интересной, Его чувства в стадии роста, привязывается к Вам все больше и больше. Есть намерения серьезных отношений, общего дома. Единственно не стоит форсировать события. все идет своим чередом, но перспектива имеется.

    Всего доброго!

    апрель 10, 2015 г.