Эзотерика

Здравствуйте. Недавно мне признался в любви муж коллеги. Он старше меня по возрасту почти на 20 лет. Сегодня он сказал, что нам нужно прекратить общение, так как он начинает ненавидеть свою жену и - вопрос №4346773

ревновать меня к моему мужу. Интересно, что за бардак у него в голове и чем все закончится?

июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет данных ваших. Но по ситуации понятно, что он влюблен в вас, вы его притягиваете к себе, но он боится того, что сможет бросить ради вас все, это его пугает, а так же начинает понимать, что ревнует вас. Закончится тем, что вы скажите, он поймет ваше решение.

    июнь 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Закончится мирно. Остынет

    июнь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уже закончилось, не успев начаться. Вот какой бардак в голове, такой и в душе. Т.ч. отпускайте с благодарностью высшим.

    июнь 1, 2021 г.

    Нателла Лана

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы знаете, это не любовь с его стороны-ему скучно, от недостатка эмоций и ощущений в браке у него в голове постоянно возникают фантазии разного рода, Вы для него стали как раз «объектом» для таких фантазий

    июнь 1, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Отпустите и не жалейте. Он ещё сам прийдёт.

    июль 14, 2021 г.