Медицина

vip

Здравствуйте! Пью новинет по назначению врача 7 месяцев. Из-за отпуска пропустила 5 дней с начала приема новой упаковки. Скажите, как можно возобновить в такой ситуации прием - вопрос №4346859

новинета? Благодарю заранее

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.

    Ждать своих месячных и как в самом начале начать принимать препарат по схеме, с 1-3 дня менструации.

    Сейчас обязательно предохраняться.

    июнь 1, 2021 г.

    Вероника викторовна Яковлева

    46-й в Медицине

    Можете начинать прием таблеток с любого дня цикла, но параллельно предохраняться в первый месяц, но можно  дождаться собственных месячных и начинать прием с 1 го дня цикла

    июнь 2, 2021 г.