Дом, отдых, хобби

Закрыт

Ещё скажите, если сдача ЕГЭ будет во время моей работы, как в таком случае быть ( хотя могу попросить, чтоб прийти попозже, можно или нет), экзамен в 10:00 и работа вроде в 10:00. Я пока даже - вопрос №4346895

собеседование не проходил, на будущее спрашиваю, чтоб знать уже. Конечно, мне и отказать после собеседования могут, тогда это не нужно будет

июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Просто попробуете договориться с начальством, чтоб прийти на работу после сдачи ЕГЭ. Как вариант, Вам могут сказать отработать эти часы в какой-нибудь другой день.

    июнь 2, 2021 г.