Юриспруденция

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Нужен юрист для решения вопроса по поводу федерального розыска. Другая страна кинула меня в розыск и из за этого в рф не могу получить водительское удостоверение. - вопрос №4347060

июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Согласно п.5  ИНСТРУКЦИи ПО ОРГАНИЗАЦИИ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА

    ПО ЛИНИИ ИНТЕРПОЛА информационное обеспечение сотрудничества по каналам Интерпола осуществляется в отношении уголовно наказуемых деяний, за исключением преступлений политического, военного, религиозного или расового характера.
    Поэтому если уголовное преследование в другой стране все зависит от характера этого преследования. Сам по себе розыск может быть отменен тем правоохранительным органом, которым он объявлен.

    июнь 1, 2021 г.

    Денис

    15-й в

    Добрый день!
    Для понимания вопроса,- нужны детали.
    Детали вы можете обсудить с любым понравившимся экспертом и продолжить сотрудничество.

    июнь 2, 2021 г.