Эзотерика

Решено

vip

Что со мной? - вопрос №43473

Уважаемые эксперты.Почему у меня не складываются отношения с женским полом.Не был женат, детей нет.Когда я женюсь, будут ли у меня дети? Михаил, 27.01.1961, село Куженеры, республика Марий Эл.Родился примерно с 10-11.40.Спасибо.

ноябрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Предположу, что Вы ждали идеальной любви, чтобы жениться. Но идеал, который ожидали, не воплотился в реальности.

    Романтичность - это прекрасно, но она не должна приводить к страданиям и одиночеству.

    Сейчас Вы уже зрелый мужчина, неужели еще не нашли ответа на свой вопрос?

    Чрезмерная чувственность, пассивность, склонность к душевным терзаниям - эти черты Вашего гороскопа можно прорабатывать, сводить их негатив к минимуму

    Пожалуй, еще не поздно.

    Без точного времени рождения сложно говорить, но с начала 2012 года Вы можете ожидать плодов от действий по осуществлению своих заветных желаний

    ноябрь 14, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    1155-й в Эзотерике

    А Вы боитесь! Боитесь,что женщина будет ненадёжна, подсознательно где-то боитесь, что не потянете это бремя, ведь она будет со своим уже сформировавшимся характером. Вам нужно избавляться от этого, необходима храбрость,чтоб решить эту проблему. Раскрепощеннее надо быть,освободиться от страхов,стать более увереннее! И у Вас всё получится.

    ноябрь 14, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы, Михаил сдержанный мужчина, в какойто степени мечтатель.Необходимо действовать, по жизни у Вас будет брак и мужское счастье. Вы искренны и добры, это обязательно оценят.Удачи Вам!

    ноябрь 14, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Михаил! Серьезное отношение к жизни, чувство ответственности за будущее детей подспудно довлеет над вами. В женщинах, которых вы встречали, вы не видели матери вашего ребенка. Умный мужчина выбирает женщину как мать, как подругу жизни. Рядом с вами таких нет. Вам необходимо снизить планку требований и быть готовым самому противостоять трудностям. Вам надо жениться на той, которая вам не очень нравится, так как вы еще не потеряли способность быть отцом. И будете хорошим отцом.