Технологии

Решено

Здравствуйте. Что означает неподтвержденный друг в Одноклассниках? (не те которые подают заявку в друзья!) - вопрос №4347863

июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей пк сервис

    21-й в

    Пользователь ранее отправлял вам заявку на дружбу, но вы проигнорировали его. То есть, вы не подтвердили заявку, и ни опровергли её. И после этого, администрация сайта напоминает вам таким образом, что пользователь все ещё хочет с вами дружить. Если вы с каким-либо человеком обмениваетесь лайками на фотографии или посты, то система Одноклассников может посчитать, что вам необходимо дружить с данным пользователем. Если у вас с другим пользователем множество общих друзей, то уведомление «Неподтвержденный друг» тоже может быть отправлено. Если мобильное приложение Одноклассники проанализирует список ваших контактов на телефоне, и найдет совпадение номера со страницей пользователя, то система ОК предложит вам дружить с этим человеком

    июнь 2, 2021 г.