Эзотерика

vip

Будем ли вместе Ольга 22.04.1966 , Геннадий 16.07.1960, 12 лет встречи, сейчас уехал в другой регион, уезжает на лето, потом возвращается, планирует - вопрос №4347881

в дальнейшем перезд, не так давно в другом регионе появилась женщина,

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Также будете встречаться в дальнейшем, чувства не открылись у него к вам полностью

    июнь 2, 2021 г.

    Ирина

    415-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас в голове Геннадия неопределенность, в другую женщину от влюблен и эти чувства для него растут. Но эта страсть закончится уже довольно скоро. В октябре-ноябре уже не вижу тяги к этой женщине. Геннадий будет с Ольгой, в конечном итоге, отношения улучшатся.

    июнь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будите вместе со временем, а пока у них любовь.

    июнь 2, 2021 г.