Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Екатерина 10.11.1998, муж Виталий 30.10.1993 Вместе не живем,уехал заграницу.Почему не помогает финансово ребёнку? - вопрос №4347910

июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    415-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не помогает, потому что не считает, что должен себя обременять, думает, что Вы и так справляетесь. Думаю тут больше актуален для Вас вопрос будет ли помогать? Ответ нет, разовые акции помощи случатся, но на постоянной основе нет, к сожалению. Желаю Вам удачи и сил!

    июнь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что абсолютно безответственный.

    июнь 3, 2021 г.