Эзотерика

vip

600 i

Скажите пожалуйста получится ли у меня съездить в Россию в ближайшее время/ в этом году и стоит ли рассказывать своей подруге большую тайну, которую хочется очень рассказать но что то останавливает - вопрос №4348090

Боюсь что она всем расскажет и все пойдёт не по плану, что изменится ход событий моей жизни. Есть ли чего остерегаться?

Ксения 20/04/1994
Подруга Дарья 17/10/1994

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Безусловно, не стоит вообще никому рассказывать из того, что не хотели бы, чтобы узнали Ваши знакомые. Вообще не в природе женщины не поделиться тем, что Вы ей доверили. Да и отношения могут измениться и уже будет неискреннее общение, вдруг позволите себе как-то нелицеприятно ответить подруге, а она будет шантажировать. Поделитесь с психологом, если хочется проговорить.

    июнь 2, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    поедете, затея получит реализацию ближе к осени.

    тайну доверить можно, человек подруга надежный, никому не скажет.

    июнь 2, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Поехать в Россию получится  этой осенью однозначно. Судьба поможет с финансами и свободным временем. Дела  пойдут вверх.
    А вот подруге не стоит доверять свои секреты. Её зависть испортит и Ваши  труды и старания и сглазить личную жизнь может.
    Воздержитесь от этого поступка.

    июнь 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам  удаястс  сьездить   и поездка у вас  идет, но тайну  оставьте при  себе, может все  пойти не так, как бы вам  того  хотелось   потом.

    июнь 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Нет, ни в коем случае. Тайна, является тайной до тех пор, пока Вы об этом не рассказали никому.

    июнь 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам  удаястся сьездить   и поездка у вас  идет, но тайну  оставьте при  себе, может все  пойти не так, как бы вам  того  хотелось   потом.

    июнь 2, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    У Вас получится съездить в Россию в ближайшие 2 мес. Свою большую тайну Вам не стоить рассказывать Дарье, она действительно может её не сберечь. Поэтому остерегайтесь раскрыть подруге эту тайну.

    июнь 2, 2021 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения!
    «Что-то останавливает» — это Ваша интуиция, к которой стоит прислушаться и хранить тайну при себе, чтобы никогда не пожалеть о сказанном.
    «Не введи во искушение...»  не просто так написано.
    Исполнения желаний Вам!

    июнь 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не видно поездки, тайну лучше рассказать подушке, а не подружке.

    июнь 2, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Получится съездить. И шансы велики у вас раскрыть потенциал. Раскроете свои возможности, остерегаться однозначно стоит вам внимания мужчин- оно вам ни к чему

    июнь 2, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Съездить в Россию получится. Тайну рассказывать не стоит.

    июнь 2, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы сможете съездить в Россию. Все будет зависеть именно от Вашего желания. Что касательно секрета подруге, то Ваши чувства Вас не обманывают. В принципе, прислушивайтесь к своей интуиции. Она у Вас хорошо работает. Подруга может рассказать Ваш секрет. У нее есть такая черта.

    Всех Благ!

    июнь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет поездка.

    июнь 2, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло на первый вопрос, ответ положительный. В Россию приедете в этом году. На второй вопрос, вышел отрицательный ответ. Не нужно рассказывать, Вы сами это чувствуете. У Вас хорошо развита интуиция. Так, что лучше не рассказывать. Если рассказать, можете тем самым сделать хуже себе. Вот как то так вышло. Удачи Вам

    июнь 3, 2021 г.

    Юлия

    363-й в Эзотерике

    У вас просматривается дорога, которая сможет состоятся в предполагаемые вами сроки. Пословица недаром гласит: знала бы наседка — узнает и соседка. Поэтому свои секреты вам лучше держать при себе. Тем более интуиция вам красноречиво сигнализирует о необходимости молчать.

    июнь 3, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Ни в коем случае подруге ничего не рассказывайте, она завистливая и все Вам только попортит, если очень хочется рассказать, лучше постороннему человеку, но не ей. Подруга хочет быть всегда на виду и на первом месте, хочет во всем быть лучше Вас, считает себя Звездой и язык за зубами никогда не умела держать. Тем более, речь идет о большой тайне — это лучше держать при себе. В Россию поедете летом и очень удачно все будет.

    июнь 3, 2021 г.

    🌞Sunny🌞

    359-й в

    Добрый день, Ксения. В Россию удастся с, ездить, но не в скором времени. А подруге можете рассказать. Только предупредив ее, чтобы она ни одной душе не рассказывала. Она не будет болтать. Вы так станете ещё ближе. И Вам легче станет. Как груз упадет с души.

    июнь 4, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Думаю, что может получиться.Идет как билет домой или известие домой от вас.
    Стоит ли рассказать-не думаю, что стоит это делать.У Дарьи может оказаться длинный язычок, то есть может разболтать о вашем секрете.Если это не страшно, то ничего вам больше не грозит.

    июнь 9, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Задуманное вами дело-вполне возможно, помехи и препятствия-преодолимы!
    Желание рассказать о своей тайне подруге-поможет в реализации задуманного, даст новый импульс, толчок, ускорит желаемое!
    С подругой есть совместимость, поддержка друг от друга всегда возможна!

    июнь 21, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет между вами нет разногласий и отношения хорошее у неё

    июль 7, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подруге ничего не говорите, она будет завидовать, ваша энергетика потом сильно ослабнет. В Россию у вас получиться поехать в конце осени.

    июль 17, 2021 г.