Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что впереди у Артёма ?!Исполнится ли задуманное ? Выслушаю все что видите и выберу лучший ответ - вопрос №4348207

изображение из вопроса - Что впереди у Артёма ?!Исполнится ли задуманное ? Выслушаю все что видите и выберу лучший ответ

июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Впереди  идут не малые преграды  у него, задуманное  будет с трудом  исполняться, но с помощью из вне  он  сможет  со всем  справиться.

    июнь 2, 2021 г.
  • Добрый день идёт то что на мужчине много негатива и ему отдает женщина очень лукавая темная мне идёт.Она как актриса театра образно, от нее надо держаться по дальше.У него больше одного брака будет и надо беречь здоровья.То что он думает может исполниться но надо не затягивать, и мне идёт думает о другой девушке чистой и по белой стороне.Желаю Любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото его родных и девушек, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 2, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Впереди у Артёма  финансовые  успехи, душевное  благополучие, помощь родственников  в решении проблем, подарки стабилизация  жизненных трудностей, решение проблем. Наступает один из лучших периодов  в его жизни. Финансовый вопрос решится — ему  дадут в долг близкие  друзья.
    Всё непременно сбудется  если  мужчина  чётко поставит все свои   желания и планы  на приоритетные места и будет двигаться к каждой  цели не сдаваясь и  слушая  свою интуицию.

    Задуманное  непременно сбудется в течении 5-6 месяцев!

    июнь 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    К сожалению, сила материализации слабая. Задуманное не исполнится. И этого мало. У него будет кризис и много работы, будет уставать. Времени мало.

    июнь 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он сможет достичь того, что задумал. Обстоятельства будут складываться   таким образом, чтобы все получилось.

    июнь 2, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У мужчины не совсем все будет получаться. Его энергетика истощена. Но потихоньку, он будет идти к своей цели. Мужчина достаточно целеустремленный. Поэтому при большом желании, у него все получится.

    Всех Благ!

    июнь 2, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/g3wYBmebJiE

    июнь 2, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Помощь будет человеку. Самостоятельно улучшений не будет. И еще есть решение чего-то важного, разрешится какая-то ситуация, которая долго мучила

    июнь 2, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Есть задуманное материального плана. Но пока не очень получается. Нужно просто собраться, отбросить сомнения, если чётко для себя поставите цель, настроить на положительный результат, то всё получится, и даже очень.

    июнь 2, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Впереди у Артема важный этап. У него получится реализовать большую часть целей, которые он себе поставил. Рядом будет любящая и верная женщина.

    июнь 2, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Не все гладко с противоположным полом будет, в какой-то момент он погрузиться в отчаяние, но возьмёт себя в руки. Если будет просить помощь свыше, то сбудется.

    июнь 2, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Исполнится задуманное однозначно. Впереди развитие серьезных отношений. И будет найден общий язык с теми, с кем было сложно договориться

    июнь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да исполнится задуманное

    июнь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Весь в проблемах. Ему сейчас нужно распутать все узлы, чтобы выйти на прежнюю, успешную дорогу. По сути, Ю человек сильный, но когда давят нерешенные вопросы, любой впадает в отчаяние. Задуманное исполнится не ранее, чем через пару лет.

    июнь 2, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    бутылки вижу… он Не должен пить спиртной… а то здоровью испортит.думает о русаволосая даме… по купить авто в будущем… будет хорошие работа  у него.

    июнь 3, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, исполнится, но с задержкой и трудностями, которые нужно будет преодолеть. Парень сейчас не в лучшем здравии.

    июнь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жилищный вопрос решит с большим трудом, давно этого ждал.

    июнь 3, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Я так понимаю задуманное для Артема?.. Да, его мечты и планы реализуются в полной мере. Он будет занять делами, связанные с юридическими вопросами, документами, имуществом и деньгами. Возможно это даже бракоразводный процесс.

    июнь 5, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если честно-исполнения желаний/задуманного/не идет.
    Впереди-крутой поворот, события, не особо радующие его самого.

    июнь 5, 2021 г.