Эзотерика

Здравствуйте! Около месяца назад познакомилась с молодым человеком по имени Алексей. Парень вроде бы хороший, серьёзный. Пока он просто ухаживает за мной. Хотела бы узнать, как у нас будут развиваться - вопрос №4348226

отношения и к чему вообще они приведут? Стоит ли ему доверять?

16.05.1989, родилась в г. Балашиха около 11.15, живу в Москве.

июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будут развиваться отношения. Доверять стоит.

    июнь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    3-й в

    Вы для него идеал женщины и он действительно вас любит. Приведет это к созданию семьи.