Эзотерика

ПредсказаниЯ - вопрос №237254

Встречу ли в этом 2012г я свою половинку.Ольга 01.03.1972г. Беларусь.родилась утром

март 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга, могу вам сказать что это произойдет уже очень скоро, т.к. мужчина рядом выпал, буквально в течении нескольких месяце вам признаются в любви и это будет правдой.

    С Уважением, Татьяна.

    март 28, 2012 г.

    Стюша

    603-й в

    тяжеловатый год у вас будет в плане отрицательных эмоций… со здоровьем нелады какие то явно. Но это все временно, все уйдет. Настройте сами себя на яркие и хорошие эмоции. От вас тоже немало ведь зависит.

    март 28, 2012 г.