Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у начальника намерение - вопрос №4348246

Меня уволить?

И стоит ли уволиться?

Я271087

Дополнение автора от июнь 2, 2021 г., 17:34:52

И чтов финансах ожидает?

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Намерений  нет, не стоит увольняться, разве  что вы сами того захотите  сделать и перейти на   другую  работу.

    июнь 2, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте. Атмосфера показана напряженная, конфликты могут быть, также показаны документы, но которые не принесут радость, возможны убытки и увольнение

    июнь 2, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Нет, таких мыслей у руководства нет. В любом случае, если вы сами захотите что=-то поменять в жизни, то сначала найдите новую.  Но пока я смысла не вижу

    июнь 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прямого намерения уволить Вас в ближайшее время нет. В дальнейшем к Вам идет пристальное внимание, любые ошибки могут иметь неприятные для вас последствия. Будете получать  зарплату длительное время на одном уровне. Сейчас увольняться не стоит.

    июнь 2, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    260-й в Эзотерике

    Окончательного решения нет, но мысли такие посещают, могут в дальнейшем быть придирки, опасность увольнения до конца года

    июнь 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не видно, что хочет вашего увольнения. С финансами все хорошо и очень.

    июнь 2, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Вот совсем наоборот.
    Повышение будет
    Его интрес к вам как к сотруднику. Активность будет, действия напротив. Успех, удача. Вы на коне.
    переживать вовсе не стоит.
    Карты очень позитивные в плане работы
    Всего доброго.

    июнь 2, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В финансах все стабильно будет. Намерения Вас уволить нет.

    июнь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Нету у него таких намерений.
    2. Не стоит увольняться.

    июнь 2, 2021 г.