Технологии

Здравствуйте. Монитор начал сильно мерцать. В начале работы (минут 4-5) может не мерцать вовсе. Чем дольше включён компьютер, тем чаще мерцает экран. Мерцание заключается в чёрном экране, возникающем - вопрос №4348306

каждые 5 секунд. Тоесть монитор как будто отключается, синий индикатор в момент появления чёрного экрана (полного отсутствия изображения) тоже гаснет. Драйвера для видеоадаптера еле-еле обновили вчера, т.к. работать абсолютно не представляется возможным.Не помогло.Пробовали менять один кабель, вставляли новый, та же проблема. Хотя старый кабель издавал какие-то искрящиеся звуки при попытке более плотно прижать его к разъёму. Будьте добры, подскажите, с чем это скорее всего может быть связано.

июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей пк сервис

    21-й в

    Тут поможет только полная удаленная диагностика

    июнь 2, 2021 г.