Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Как сложатся отношения Людмилы ( 08.08.1985) и Павла ( 30.10.1990) Спасибо. - вопрос №4348367

июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Совместное проживание будет, общий ребенок.

    июнь 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Взаимная  симпатия   приведет к  вашим  близким отношениям, которые и  продлятся на  долгое   время.

    июнь 2, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    совместимость хорош взаимный любовь есть… отношения сложится стабильно… он идет работает…финансы хочет укрепит и потом с вами серезный отношении хочет… он хочет от вас ребенка в будущем.Отношения улучшится постепенна.

    июнь 2, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, много ревности, отношения-качели. Чередование конфликтов и «рая». По итогам года от сегодня сами можете резко обрубить общение.

    июнь 2, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Эти отношения    строятся на страсти ,    а не на любви ,    пока     устроит    обоих ,       будет близкие отношения ,   яркие эмоции ,        казаться  будет  что это сильная любовь .  Но   придёт  понимание  ,  что      пара  ваша      не  продержится долго   .   Расставание будет.

    июнь 2, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Яркие отношения. Люди действительно будут радовать друг друга. Хорошие перспективы

    июнь 2, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Отношение будет развиваться между вами ближайшие 3 месяца. Вы ему очень нравитесь

    июнь 2, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас находитесь в каком то положении, как в рамках обстоятельств, мешает что то, возможно долгое раздумье мужчины, но он уже готов перевести эти отношения в более серьезные. У вас показан хороший шанс брака, и материального достатка

    июнь 2, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Сложатся полноценно. И есть дальнейшее будущее в этих отношениях

    июнь 2, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возможен уход из отношений.
    Замешана другая женщина.
    сопротивление  мужчины выпало по раскладу, уход и другая женщина.
    Паузу пока взял.
    Возможность есть все изменить .
    Нужно гармонизировать отношения обрядом и   отношения наладятся.

    июнь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уже практически сложились. Оба аккуратны, ответственны и надежны. Прекрасная, гармонична пара.

    июнь 2, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.потихоньку всё выйдет на очень хороший доверительный.и стабильный уровень.сейчас есть некоторые сомнения.со временем уйдут и они.Мужчина хороший.к вам относится хорошо, чувствую, что вы друг с другом, будете очень удачно и хорошо ладить.в ближайшем будущем не стоит беспокоится что что либо не получится.совместимость здоровская!

    июнь 2, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Благополучно сложатся. Будут счастливы вместе

    июнь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо сложатся отношения.

    июнь 2, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению у вас с ним разные дороги… простите сказок писать не умею…

    июнь 2, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, у мужчины есть чувства. Хочет отношений, хочет быть рядом. Мужчина заботливый. Отношения будут развиваться дальше. Мужчина заинтересован в девушке. Будут вместе. Удачи Вам

    июнь 3, 2021 г.

    Юлия

    363-й в Эзотерике

    Связь будет укрепляться и надежды, возлагаемые на нее в этом плане, получат осуществление. С новых сторон удастся узнать либо друг друга, либо одному о другом, нечто, что было неизвестно до этого, но важное для дальнейшего становления отношений.

    июнь 3, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    хороший союз скоро куда он без вас

    июнь 3, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Природная решимость и целеустремленность Людмилы, а также дальновидность и прагматичность Павла принесут свои плоды. Этот союз обречен на счастье. Оба уверены в себе, предпочитают больше рисковать, чем сидеть и ждать у моря погоды. При идеальном развитии отношений пару ждет счастливый брак, где семейный очаг – полная чаша, дети здоровы, а в доме царит атмосфера дружелюбия и взаимопонимания.

    июнь 3, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет страсть и отношения. Но у Паши есть и другие варианты на рассмотрении...:(

    июнь 3, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Отношения будут длительными и серьезными. Это формат совместного проживания, семьи, общего дома. Все серьезно.

    июнь 3, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/ZmmO0togby8

    июнь 3, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 3, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы очень честная и справедливая и на его поглядывания на сторону других девушек не потерпите и сами же прекратите эти отношения. Как бы он красиво не говорил, что бы он Вам не обещал, все пустое и не правда. Вам самой все это в конце концов надоест, его измены, притворство, Ваша постоянная ревность и недоверие к нему. нет будущего у отношений, одни расстройства и переживания.

    июнь 3, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Ваши отношения имеют хороший фундамент. Мужчина вас любит. В перспективе идут семейные отношения, в которых будет развитие и достаток.

    июнь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Отношения пройдя через определенный момент притирки станут гармоничными. Много в раскладе старших арканов. Важный мужчина в вашей жизни

    июнь 4, 2021 г.