Технологии

Решено

vip

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, сегодня с самого утра висит компьютер (windows 10). Высвечивается окно менеджер обновлений (фото прилагаю) и все. Закрыть его невозможно, на что не навожу - вопрос №4348479

курсор, ни на что не реагирует. Один раз высветилось окно Driver booster. Нужно срочно делать работу, с компьютер не пропускает дальше этого окна, сколько его не перезагружай. Что делать в такой ситуации? изображение из вопроса - Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, сегодня с самого утра висит компьютер (windows 10). Высвечивается окно менеджер обновлений (фото прилагаю) и все. Закрыть его невозможно, на что не навожу

июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ilya

    6-й в Технологиях

    Здравствуйте. Попробуйте закрыть процесс в диспетчер задач.

    июнь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей пк сервис

    21-й в

    Сожалению вам придется вернуться к последним обновлением

    июнь 3, 2021 г.

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте! Что за ПО выдает такое сообщение? Установите значение по умолчанию

    июнь 5, 2021 г.