Юриспруденция

Решено

Добрый вечер, муж игроман делает ставки,берет кредиты, займы. Я не знала. Его вызывают в полицию по ст мошенничество уголовное. Что грозит мне? нужно ли в срочном порядке разводиться? - вопрос №4348558

июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Маша! А вы какое отношение имеете к игромании мужа? Здесь есть основания для того, чтобы признать его ограниченно дееспособным, т.к. по сути это заболевание и судить за это нельзя. Но это все нужно доказывать в суде. Вы за его поступки не отвечаете. А вот развестись имеет смысл, т.к. Вам эти проблемы не нужны.

    июнь 2, 2021 г.