Психология

психология в школах - вопрос №434873

скажите пожалуйста проходят ли преподаватели в школах, тестирование у психолога на проф пригодность.

октябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Игоревна

    17-й в

    Здравствуйте! На проф. пригодность преподаватели проходят тестирование не у психолога. Каждые 5 лет проводится государтсвенная аттестационная комиссия, которая проверяет всех на проф. пригодность и наличие всех документов.

     Психолог работаю с преподавателями и администрацией школы, в случае необходимости, но не на проф. пригодность, это извините не психолог решает их проф. пригодность.

    октябрь 23, 2012 г.