Эзотерика

vip

Добрый день. Ольга, 08.01.1981, Электросталь. Что меня ожидает ближайшие месяца 3? (Работа, личное, может ещё что). Спасибо! - вопрос №4348908

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Ну на работе у вас все хорошо. Вы все умеете и знаете. Очень активный человек по жизни. Предложение будет какое-то по работе,  но вы его не примите. ЛЕтом мероприятие будет некое, где много людей будет — свадьба чья-то или юбилей.

    июнь 3, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В работе без перемен, в август месяце есть дорога не дальняя, отдых, финансовое положение на летний период стабильное, следите за здоровьем

    июнь 3, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    На работе стабильность, а вот личная жизнь преподнесет сюрприз, если у вас сейчас тишина то все поменяется в ближайшее время появится мужчина который сделает вас счастливой

    июнь 3, 2021 г.