Юриспруденция

Решено

Здравствуйье. Могут ли мне дать сутки или назначить обязательные или принудительные работы за не уплату штрафа если у меня есть ребенок до 3х лет? - вопрос №4348956

июнь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Кристина! Если дело административное, то он не может применяться к беременным женщинам, женщинам, имеющим детей в возрасте до четырнадцати лет (ч.2 ст.3.9 КоАП РФ). Так что можете не беспокоиться. Только приобщите информацию о том, что у Вас несовершеннолетний ребенок этого возраста — копию свидетельства о его рождении.

    июнь 3, 2021 г.