Эзотерика

vip

Добрый день, когда муж начнёт меня слушать и делать как я говорю и надолго ли он начал пить и уйдёт из компании алкашей сейчас или продолжит с ними пить и не пропадут ли его вещи после этих - вопрос №4349058

гостей? благодарю, р.s. Вещи уже пропадали.

июнь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    💙Р А Д А💙

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы насаждаете на мужа, он чувствует ваше давление поэтому уходит таким образом от вашего воздействия в «плохую» компанию.

    Уйдет из компании, но не сейчас. Слушать вас в таком ключе, как вы предоставляете информацию, врят ли будет.

    Вы можете поставить ультиматум, чтобы не было незванных для вас гостей. Убирайте ценные вещи подальше. Мужчина потом будет сожалеть о своем поведении, когда придет осознание.

    июнь 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Бросит пить когда вы начнете слушать его, а не он вас.

    июнь 3, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Муж бросит пить, ваша с ним жизнь станет радостной и благополучной. Вещи не будут больше пропадать.

    июнь 3, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    слабохарактерный… только кодировка поможет…

    июнь 4, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Нежен обряд на послушание мужа

    июнь 12, 2021 г.