Эзотерика

Решено

Сон на четверг - вопрос №4349062

Здравствуйте. Приснилось, что я на работе., вижу как ходит знакомый батюшка и что то собирает у людей, кто что даст, кому то на помощь что-ли. Одет он был в тёмное одеяние, с крестом на шее. Подходит он ко мне, думаю блин опять какие то поборы, что-то дать нужно. Но, он об этом и не думал. Я решила с ним заговорить, и дала ему 300 рублей, чтобы он потом в церкви поставил свечи о здравии. Что это означает?

июнь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! У сна есть противоречие между духовным и материальным, где материальное подчиняется духовному в вашем сне. Это характеризует вас, как отзывчивого человека. Хороших снов!

    июнь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    У вас внутренний конфликт. Когда вы что-то людям делаете, вы взвешиваете на весах. Делать или не делать. А выгодно? Боитесь продешевить. Иногда делаете добро, как вам кажется, но не от чистого сердца. Это вам обременительно. То тогда лучше откажите прямо, так будет честно. Зато когда вам, что-то нужно от людей, то вы идёте напролом. Будьте благосколнны к просьбам людей.

    июнь 3, 2021 г.