Эзотерика

Здравствуйте б сегодня снилось что как будто моя подруга увела у меня на глазах бывшего парня, мне было очень обидно от предательства обоих, но на подругу злость была больше, т. К. Она знает о моих - вопрос №4349220

чувствах, и для неё это все игра… А парень как марионетка… Но потом, во сне же он начал проявлять знаки внимания, извиняться, искать повод для встреч, чем закончился сон не помню, что он мокжт значить?

июнь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Перенесите сон в реальность. Вам нравится тип мужчин, которые слабовольные. Вы обижаетесь на то, что не можете иметь. Кто посмелее, уводить у вас из под носа. Раз вы не помните развязки сна, значит в реальности, будет происходить также и рано делать прогнозы на будущее. А обиды отпустите и тем более злость. Лучше в такие моменты, поблагодарить судьбу, что вам указывает на ваши глубинные процессы в подсознании.

    июнь 3, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон отражает, что вы теряете и подругу и парня. Эти люди уже в прошлом, а вам надо заниматься более серьезными делами, чем выяснением отношений между вами. Хороших снов!

    июнь 3, 2021 г.