Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день ! Подскажите пожалуйста будет ли ещё замужество в моей жизни . Елена 45 лет - вопрос №4349249

июнь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будет в 47 лет, но гражданский по любви, мужчина интересный и серьёзный

    июнь 3, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Официального замужества у Вас не будет. Будут мужчины, с которыми Вы будете строить отношения и жить вместе какой то период времени
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 3, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    У% Вас будет еще официальный брак, года через 2-3, если Вы конечно захотите.

    июнь 3, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Вскоре после неких драматических событий вы познакомитесь с человеком, намного превосходящим в человеческих качествах вашего потерянного партнёра, так скажем. Здесь расклад даёт один совет — не торопиться. Отношения первое время не афишируйте. Наслаждайтесь счастьем тихо. Официального замужества не просматривается, а вот совместное проживание с мужчиной вполне имеет место.

    июнь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Официального нет. Совместное сожительство с мужчиной будет в течении 2х лет.

    июнь 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет брак в течении двух лет.

    июнь 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    По   вашей судьбе два брака. идет. И замужество еще  будет.

    июнь 3, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/ws7Sj6D1Lbc

    июнь 3, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена, обязательно будет замужество у вас. Уже в течение двух лет, а знакомство с этим мужчиной случится этим летом

    июнь 3, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Здравствуйте. Замужество будет в течении 2 лет на мужчине который будет на год старше Вас. Встреча с ним будет скоро.

    июнь 3, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Елена, если уже выходили замуж, то это показатель, что есть «навык» привлечь мужчину и создавать образ жены, а не той, с кем можно погулять и все. Дальше просто проанализировать ошибки, от которых распался брак — и знакомиться широко с мужчинами. Какие-то тонкости, периоды брака — по полным астроданным можно сказать (дата-время-место Вашего рождения).

    июнь 3, 2021 г.

    Михаил

    436-й в

    То что вы задумали, то не получится. Вам нужны серьёзные отношения.

    июнь 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Официального брака не видно.
    Будете жить с мужчиной .
    в течение двух лет познакомитесь с ним.

    июнь 3, 2021 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Будущее зависит от Вашего истинного желания.Какого Ваше истинное желание карт а*Страшный суд* — замужество возможно, но Вы сами себе установили ограничения, запреты, правила.Это может помешать.

    июнь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Семья будет. Счастливая и полноценная. Гражданский брак не для Вас, и эти условия будут приняты.

    июнь 3, 2021 г.