Эзотерика

Решено

vip

Кто предал девушку? Ей нужна помощь - вопрос №4349366

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте! Кто предал девушку? И зачем поступил так? Женщина Марина с короткой стрижкой чёрного цвета или мужчина (его звать Гаджи) с лысиной в футболке? А то мужчина (его зовут Финат) в клетках рубашки все знает о жизни девушки Виктории, девушка с длинными волосами раздражает, мешает ему очень он. Просит у вас мнение ваше и советы, что делать ей дальше? А то у неё нет поддержки, в шоковом состоянии ходит и нервничает и устала из-за всего и предателей. Что им и бывшему надо от девушки? Заранее благодарю за поддержку и помощь ей.

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброго, предала женщина, у нее очень черная зависть и все прочее к девушке, Гаджи просто, как хранитель секретов и ему это порядком надоело, Финат, просто, как рыцарь печального образа, их не стоит опасаться, а вот женщину, однозначно

    июнь 3, 2021 г.

    Ника

    334-й в Эзотерике

    Не нужно ей впредь общаться с этими тремя. У Виктории бешеная энергетика, ей вообще боятся нечего.

    июнь 4, 2021 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам надо опасаться женщину и мужчину Финат из вашего прошлого.Он с ревностью к вам и раздражением

    июнь 5, 2021 г.