Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Интересует вопроссксжите что ожидает в эти выходные меня?!) прошлые провела дома,но в вскр был поход в гости потом) а будни идут напряженно, то соседи, - вопрос №4349464

бытовые проблемы, то вчера в квартире сломался замок, и не попасть пока домой… впервые такое за много лет! (хорошо, что есть запасной вариант) 😆Спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Интересует вопроссксжите что ожидает в эти выходные меня?!) прошлые провела дома,но в вскр был поход в гости потом) а будни идут напряженно, то соседи,

июнь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дома будете

    июнь 4, 2021 г.