Эзотерика

vip

Вопрос - вопрос №43495

Всем доброго вечера!

Скажите, пожалуйста, выйдет ли на связь ко мне Евгений — 11.06.1960г? Потерялся. Знаю, что у него проблемы. Переживаю.

Я — 01.08.1970г.

Заранее всем спасибо!

ноябрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия

    24-й в

    Да, он появится в вашей жизни. Проблемы не разрешатся до конца, потребуется время.

    ноябрь 14, 2010 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Вы ему не безразличны. Он часто думает о вас, видит себя рядом с вами в будущем.

    ноябрь 14, 2010 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы  искренны, добрая по натуре, привлекаете.Евгений остроумный, более человек независимый -  к Вам неравнадушен. Вы подходите друг другу, притягивает. Вы встретитесь и будет продолжение.Удачи Вам!

    ноябрь 15, 2010 г.

    Ясная

    797-й в

    да он выйдет с вами на связь и у вас все наладится!!!

    ноябрь 15, 2010 г.