Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли у этого молодого человека девушка или отношения с кем та Дима 12 августа? - вопрос №4349560

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли у этого молодого человека девушка или отношения с кем та Дима 12 августа?

июнь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго, скорее всего сейчас он один. но мечтает о ком-то явно, треугольник в его жизни, где человек несвободен и в отношениях, все это доставляет парню душевную неприятность и ввергает в уныние

    июнь 3, 2021 г.