Дом, отдых, хобби

Закрыт

Здравствуйте! Что под собой подразумевает "очно - заочная форма" обучение в ВУЗЕ и когда она удобна именно? Отличается от заочной только тем, что личным присутствием в ВУЗЕ ведь? - вопрос №4349626

июнь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Очно-заочная форма — это вечерняя форма обучения по-другому. То есть она позволяет совмещать и образование и работу.  Занятия при такой форме проводятся как правило 2-3 раза в неделю, в день бывает только 2-3 пары, не больше. И сами занятия начинаются в вечернее, послерабочее время, примерно в 18.00.

    июнь 4, 2021 г.