Эзотерика

Решено

vip

СТОИТ ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТАТЬ С ТАКИМ КЛИЕНТОМ ИЛИ ЛУЧШЕ РАССТАТЬСЯ - вопрос №4349702

Добрый день! У меня консультационный бизнес, который скорее сейчас как самозанятость. Считаю себя профессионалом с большой буквы, некоторые клиенты годами со мной и не хотят расставаться как говорится. Но есть один клиент, который вроде бы уже давно у меня обслуживается, но систематически как бы сказать все недоволен, он прямо порой и не говорит, но постоянно требует к себе какого-то особого отношения, хотя платит за пакет услуг совсем небольшой. До этого как-то уже были прецеденты, но в этот раз своим поведением и совершенно несправедливым высказыванием о том, что я сама должна была догадаться что ему нужно, при этом я 3 раза писала ему запрос и напоминала об ответе мне, а он теперь в повышенных тонах говорит, что ему некогда и всё такое отвечать на мои запросы, при этом по договору у нас порядок именно такой, да и не могу я влезть к нему в голову и решить всё за него, все тонкости узнать сама.Вообще создается впечатление, что он всем всегда недоволен, и удивительно, что не уходит к другим, уже говорила в открытую. Но он всё как бы наглеет и наглеет, доходило порой ранее, что бесплатно выпрашивал услуги в пандемию. В этот раз уже сил нет больше терпеть повышение голоса на себя и необоснованные претензии. Несмотря на то, что деньги не лишние, всё-таки уже рассматриваю расстаться с ним прямо со следующего месяца, написать что с постоянного обслуживания его снимаю, предлагаю только по разовым заявкам. Хочу чтобы посмотрели эту ситуацию с эзотерической точки зрения, лучше всё-таки расстаться сейчас с ним или продолжать и терпеть, не напакостит ли, если расстаться? Я Наталья, 22.11.1980, место рождения — г. Челябинск, клиент этот Сергей, 12.08.1986, место рождения- г. Челябинск

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Оставайтесь Мастером, и никогда не позволяйте клиентам садиться на шею. Честь превыше  материальных благ.

    июнь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Наталья, а о чем тут спрашивать, если Вы не мазохист? Происходит примитивное обесценивание. Не только же выгода впрямую — потом по капле на годы упадет самооценка, не заработаете в сотни раз больше. Если человеку не нравится профессионал — элементарно второй раз не придет. Если приходит и издевается — такова и цель самоутвердиться. Можно было бы понять, если бы Вы на гос. предприятии работали, где от Вас не зависит с кем работать, как руководство скажет.

    июнь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    У него халатное отнош к вам, будут конфликты и ссоры-надо вам решить этот вопрос, он всегда в гневе.

    июнь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Если останетесь с ним против себя пойдете. Пусть уходит.

    июнь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пусть уходит и не держитесь за него… иначе дальше поднасрет вам…

    июнь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Предсказатель

    176-й в

    Расставайтесь с ним полностью, иначе будет тянуться «энергетический хвост» негатива. Мести не бойтесь, он по натуре трус и слабак, такие на серьезные пакости не способны.

    июнь 4, 2021 г.