Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уеду ли я из Беларуси на ПМЖ в США в 2021 году ? Как будет происходить переезд, на что обратить внимание ?буду переезжать сама или по работе ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4349743

изображение из вопроса - Уеду ли я из Беларуси на ПМЖ в США в 2021 году ? Как будет происходить переезд, на что обратить внимание ?буду переезжать сама или по работе ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

июнь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.сами переедете.уже в начале осени.

    июнь 3, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. По работе переедете в конце лета.

    июнь 3, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    не только переедет еще и замуж удачно выйдет девушка.

    июнь 3, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Шанс судьба вам пошлёт, главное этот шанс не проморгать.

    июнь 3, 2021 г.

    Алексей Александрович

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго вам дня.Да будет переезд в этом году.

    июнь 3, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Изменения личного характера позволят вам осуществить мечту о переезде. Удастся в результате зацепиться там и начать жизнь с чистого листа.

    июнь 3, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Да, Саша, в США вы будете ехать на ПМЖ.

    июнь 4, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Нет. Останетесь. Только в 2022

    июнь 5, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Нет. В 2022 году только. Сама.

    июнь 5, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, слишком много заторов и преград для переезда именно в этом году.

    июнь 7, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Знакомство с мч произойдёт в интернете, с этим человеком Вы и будете жить в последствии

    июнь 7, 2021 г.