Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Расстанется ли эта пара до конца года? Денис 17.10.78, Юлия 30.07.79. Спасибо. - вопрос №4349760

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Алексей Александрович

    124-й в Эзотерике

    Ссоры и временная разлука, пара по судьбе.

    июнь 3, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    До конца года пара  несколько раз пересмотрит отношение  друг к другу  и будет полное  примирение.
    Пара не  расстанется. Чувства окрепнут, ошибки осознаются,  отношения  выйдут на новый  уровенб.

    июнь 3, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    До конца года-маловероятно.
    В следующем году-вполне .

    июнь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Раньше, чем до конца года. Потухший образ пары, некогда казавшаяся счастливой. Начало новой вехи для каждого, в которой обязательно будет настоящая, а не мнимая любовь.

    июнь 3, 2021 г.

    NailyaTaro

    615-й в Эзотерике

    нет пара не расстанется, по аркану суд будет переосмысление отношений и период перемен, так же будут конфликты в паре, которые будут разрешаться путем договоренности, пара в этом году будет вместе.

    июнь 3, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нет…

    июнь 3, 2021 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Нет, не расстанется. Сильные чувства., притягивает друг другу.

    июнь 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, эта пара  может расстаться., к  сожалению идут разные дороги  и пути.

    июнь 3, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Увы.но просмотру выходит расставание.слишком много неровностей между вами.которые не дают вам гладко совместно идти по жизни.и к сожалению эти неровности вы не желаете минимизировать.в частности мужчина.не желает работать над отношениями.увы.Удачи вам

    июнь 3, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Нет, не расстанется, отношения будут реабилитированы, новое дыхание сумеют обрести, и мужчина понимает что пора брать в свои руки отношения- он и возьмет

    июнь 3, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вероятность расставания очень высокая, мужчина неожиданно может оставить эти отношения и начать новые.
    Отношения на данный момент могут претерпевать  изменения, кризис-сложный период.
    Денис не особо вкладывается в отношения, создавая их-преследует что-то свое, уходя от обязательств.

    июнь 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Расставания не будет. Еще сплоченее станете как пара.

    июнь 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нет, расставания не будет. Наладятся отношения.

    июнь 3, 2021 г.

    Полина Александровна

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По сути они и так не вместе. Отношения дали трещину не вчера. Ментально уже давно отдалились. Каждый найдет успокоение с другим партнёром, которые им уже известны.

    июнь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/DLZO0EPVsaA

    июнь 3, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    ссоры будут часто и пути разойдуться быстрее чем думаете…

    июнь 4, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Не расстанутся, но и отношения не очень будут складываться. Раньше было лучше, ностальгия.

    июнь 4, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    пара останется вместе, но связи на стороне будут.

    июнь 4, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    расставания и разрушения карты не указали. да бывают ссоры разногласия между ними но доминирует карта любовь. а в ссорах и спорах найдут золотую середину

    июнь 4, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Пара расстанется, но в следующем году.

    июнь 4, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Мужчина поступит довольно неожиданно и жестко — все было хорошо, ровно, ничего не предвещало разрыва, и вдруг он либо вообще затихнет, либо объявит, что прекращает отношения.

    июнь 4, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Не расстанутся

    июнь 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не расстанется пара.

    июнь 4, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не повода и больших проблем для расставания, пара останется вместе.

    июнь 4, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Нет, не расстанется.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 4, 2021 г.