Бизнес

vip

Что меня ждёт в июне месяце в бизнесе? - вопрос №4349880

июнь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Macro

    6-й в Бизнесе

    Если есть вопрос о том, значит успехов окажется меньше. Гадать о событиях здесь всё равно некому, поэтому ограничимся предположением неприятностей.

    июнь 4, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Денежные хлопоты выпадают, разочарование, дело не прибыльное-это так же видно из вопроса.
    На протяжении месяца будете в курсе происходящего, конец месяца покажет, каким выдался месяц в бизнесе.

    июнь 4, 2021 г.

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    Вы думаете, что вас ожидает денежная работа. Возможно благодаря высокооплачиваемой должности. В реальности в течении месяца не большие по вашим меркам суммы денег. Или даже больше беспокойство о них. Этот ответ работает на месяц с момента прочтения.

    декабрь 16, 2021 г.