Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Во сне приснилось,что мне сообщили,что папа умер.(Папа в жизни жив). - вопрос №4349958

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Он  будет здоров и долго жить!

    июнь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон отображает ваше беспокойство об отце, если ваш отец не болен, то не стоит беспокоиться, так как в этом случае этот сон  — сон перевертыш. И трактуется от обратного. Отец будет жив и здоров! Но если у отца все плохо со здоровьем, или жизнь его не устроена, то вам стоит побеспокоиться о нем. Хороших снов!

    июнь 4, 2021 г.