Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что ждет в личной жизни женщину в ближайшее время? Юлия 03.12.1978 - вопрос №4349976

изображение из вопроса - Что ждет в личной жизни женщину в ближайшее время?
Юлия 03.12.1978

июнь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приятное  общение  с мужчиной, которого вы уже знаете и ваше  решение с  кем  вам  быть.

    июнь 3, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    Любовно-приключенческая история с продолжением.

    июнь 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Дружба, приятные, легкие отношения. Незабываемый роман с молодым мужчиной.

    июнь 3, 2021 г.

    Ясновидящая Ирина

    212-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, возможен роман.

    июнь 3, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Близкие   и  тёплые отношения  ,    будут у Юлии ,    мужчина        уважает и  ценит    женщину ,    всё  может    сложиться так  что пара   уже не расстанется никогда.

    июнь 3, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    знакомство и общение с мужчиной на перспективу тесных отношений

    июнь 3, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Недопонимания. Попытка выйти из ограничивающих условий, которая не приведет к желаемому результату.

    июнь 3, 2021 г.

    Сергей Нас

    404-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На перспективу вас ждет новое любовное знакомство с мужчиной, любовное приключение с чувствами и эмоциями больших страстей, младше вас, которое перерастет в полноценные отношения — у вас будет выбор между двух мужчин — события идут вам с конца лета и до середины осени. С августа месяца в вашу жизнь и Судьбу идут новые изменения — отнеситесь к этому серьезно, и принимайте зрелые и взвешенные решения, ответственно и очень серьезно!!! Всего доброго!!!

    июнь 4, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    274-й в Эзотерике

    Выбор ждет.
    Будете   выбирать из двух мужчин.
    Любовный роман и счастье.

    июнь 4, 2021 г.

    Rubina

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  мужчина от женщины уйдёт к другой. Тяжёлое сердце

    июнь 4, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    У вас идут очень серьезные перемены в жизни. Отрезается неопределенность и вы в паре идёте к новым вершинам. Спокойные любящие отношения.

    июнь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у нее венера перешла в 8-ое поле  гороскопа, а это поле расставаний, разводов, разрывов.
    Также поле бывших партнеров.
    Либо произойдет расставание, либо если оно уже произошло, то она будет желать вернуть человека из прошлого, возобновить с ним контакт.

    С уважением, Константин.

    июнь 4, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Юлия, в ближайшее время для вас подчеркнуты решения имущественных вопросов, острая необходимость разобраться с назревшими проблемами с собственностью, события счастливых приобретений, улучшение  и благоустройство дома, волнуют финансовые обстоятельств, важно положение в семье, ожидайте удачное решение имущественных дел, ваше самовыражение более успешно только в лоне семьи, в вашем доме, может быть домашний труд, выраженность семейных проблем и забот, в личной, интимной жизни пока тихо.

    июнь 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будут счастливые отношения с тем мужчиной который уже есть в окружени.
    Впереди только пзитивные события, поездки, встречи.

    июнь 4, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Роман продолжительный и выгодный.

    июнь 4, 2021 г.

    ЧародейКа

    578-й в Эзотерике

    Ничего интересного не ждет((тот, который в сердце, _не ваш мужчина. Он причинит вам боль
    У вас появится тайный мужчина в ближ 3-4 мес. Он будет женат. Брюнет. С детьми. Но вы с ним надолго. Он полностью вас устроит

    июнь 4, 2021 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Тут ведь, смотря какое время считать ближайшим)) В течение месяца, другого перемен, влияющих на судьбу, не вижу

    июнь 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство с мужчиной будет

    июнь 4, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 4, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Успешный мужчина идет со своим интересом и симпатией
    Доставит вам радость и удовлетворение

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 4, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Скоро будет признание в любви, в целом в личной жизни будут гармония и много положительных эмоций.

    июнь 4, 2021 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Запоминающаяся встреча с мужчиной, которого знаете, в кругу общих друзей, флирт, веселое времяпровождение. Развитие будет.

    июнь 4, 2021 г.