Эзотерика

Здравствуйте, при расчете квадрата Пифагора ( моя дата 18.06.1995) Получились такие дополнительные цифры: - Первое дополнительное число 39 - Второе дополнительное число 12 -Третье дополнительное - вопрос №4349988

число 37 -Четвёртое 10 Так вот, вопрос во втором дополнительном числе 12. Где-то сказано, что цифры 11,12 33 и.т.д трогать не нужно, а где то 12 стоит разложить до одного числа и получается 3. При первом и втором варианте (с 12 и 3) получились разные квадраты Пифагора. Какой правильный? Раскладывать 12 или нет? А если нет, то как узнавать числа судьба двухзначных чисел? Ведь 12 числа судьбы как я понимаю нет. Только с 1 по 9. На всех сайтах онлайн расчёта 12 не раскладывается до 3

июнь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    338-й в Эзотерике

    12 раскладывать не надо.
    12 число судьбы есть.

    июнь 19, 2021 г.