Медицина

Здравствуйте! За 2 дня до менструации на узи пышный эндометрий и желток тело. Сейчас 1 день задержки, сыпь, головокружение, тест отрицательный. В течении месяца колола 1 раз дексаметазон от сыпи, - вопрос №4350154

сначала прошло, теперь опять появилась. Тянет живот и немного болит грудь. Может ли это говорить о беременности?

июнь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна Владимировна

    27-й в Медицине

    Беременность подтверждается положительным тестом на беременность или анализом крови на хгч
    Сдвиг цикла возможен из-за дексаметазона. Задержка в несколько дней не считается патологией, ожидайте менструацию или положительного теста через несколько дней

    июнь 4, 2021 г.