Эзотерика

Здравствуйте! Встречалась с мужчиной, без причины расстались, изменился в поведение, ушёл к жене каторая всю жизнь изменяет. Обращалась к тарологам, на нем любовный приворот! Хочу снять сама с него - вопрос №4350177

это приворот! Возможно это?

июнь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    искать надо мастера. вы не сможете. но скажу то что по отношению и любви. по вашему вопросу тут магии нет сам сделал выбор предавший один раз предаст в следующий вот так. вы можете его вернуть но он может и вас предать как и с его женой.а вот то что вы сможете встретить и полюбить да карта открытаякарта лето.

    июнь 4, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юлия, покушаясь на чужое, Вы себе на будущее портите судьбу в личном. Мужчин много, не связанных обещаниями и долгом перед детьми.

    июнь 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Каждый должен заниматься своим делом, если хочет получить нужный результат.

    июнь 4, 2021 г.