Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, обращаюсь к Вам за советом. Речь снова об участке. Дело в том, что оказалась в ситуации тупиковой и что делать дальше - не знаю. Родственники напористо ждут, когда будет построен - вопрос №4350581

дом и я их приглашу туда жить. Помощи никакой. Плюс вынуждена взять на себя всю работу (делопроизводство), касаемо дачи, оформленный на сестру (дедушка не может потянуть а сестра живет в другой стране и не собирается учавствовать). Как итог — куда бы я не посмотрела — не понимаю, что делать дальше со своим участком. Помощи ждать неоткуда, а сил и времени все меньше. Зарабатывать стараюсь, но в одиночку становится слишком сложно. И продать жалко, и уже чувствую, что я выбираю от того, что тащу все сама. Прошу у Вас совета и ответа на вопрос: как будет развиваться ситуация, касательно моей земли? Как правильно было бы поступить сейчас? Возможно, я все же получу помощь? Спасибо! Кристина 14.08.1990 И прилагаю фото участка. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, обращаюсь к Вам за советом.
Речь снова об участке. Дело в том, что оказалась в ситуации тупиковой и что делать дальше - не знаю. Родственники напористо ждут, когда будет построен изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, обращаюсь к Вам за советом.
Речь снова об участке. Дело в том, что оказалась в ситуации тупиковой и что делать дальше - не знаю. Родственники напористо ждут, когда будет построен

июнь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет помощи не будет не ждите

    июнь 4, 2021 г.

    Victoria

    397-й в Эзотерике

    Помощь будет. Женщина поможет. Все уляжется.

    июнь 4, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Вы получите помощь, в течение лета будет знакомство с человеком, который поможет решить ваши проблемы.

    июнь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Продавайте участок, одной там делать нечего. Потом мужчину найдете с домом.

    июнь 4, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    на себя только надейтесь…

    июнь 5, 2021 г.