Эзотерика

приснилось НЛО и инопланетяне. что значит? - вопрос №4350677

Мне приснилось, что я вижу 8 полных лун в небе в моем окне, а затем я побежала, чтобы показать маме на балконе. Когда мы были на балконе, мы видели много НЛО, которые приземлились на нашем заднем дворе. мы вбежали в дом и увидели из окна, что выходят осьминогоподобные формы. мы побежали прятаться в мою комнату. Пришельцы нашли нас, и они выглядели как нормальные люди. Они начали говорить, что хотят взять меня с собой, но сначала хотели посмотреть, соответствую ли я всем их критериям. Там было 2 женщины и 2 мужчины, которым было около 30 лет. мы сидели на моей кровати, а мама была в другой комнате. Я начала плакать и говорить, как я могу оставить своих родителей, я не хочу никуда уезжать. они меня не слушали. в конце концов они сказали, что я соответствую всем их критериям, и прежде чем они смогли забрать меня, я проснулась. что означает этот сон?

июнь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Такой сон означает, что вы очень не хотите расставаться с родителями и уезжать  неизвестность. Это касается и замужества и далекой поездки в другой город на работу или тому подобных жизненных ситуаций. Нло и инопланетяне в вашем сне олицетворяют как раз неизвестность. А 8 лун -это число денежной удачи, из за которой вам предстоит расстаться. Хороших снов!

    июнь 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что это и не сон вовсе, а реальность, только на тонком плане, не видимая другим. И что у Вас действительно был контакт с пришельцами.

    июнь 4, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что, Вы, отмечены Вселенной и, за Вами, наблюдают из Космоса. А плакать во сне — всегда, к радости. Ждите хороших событий, которые дарованы Судьбой. Добрых Снов!

    июнь 6, 2021 г.