Эзотерика

Решено

Во сне мой ресницы стали белыми на половину и длинные и мне они нравились. Что означает сон? - вопрос №4350756

июнь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон означает приобретение чего-то нового. Возможно, вы увидите что-то, что давно искали и теперь купите то, что надо. Но иногда сон может означать новое знакомство с очень приятным человеком.
    С уважением, Регина.

    июнь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кира Эльза Таро

    191-й в Эзотерике

    Обман есть, кто то Вас обманывает с целью понравиться или что бы вы были на его стороне

    июнь 4, 2021 г.