Эзотерика

Решено

К чему сниться, что тебя фотографируют во сне, при чем то в обычной одежде, то я чем то прикрываюсь, а потом смотрю фото,а там у меня красивые пышные - вопрос №3438379

волосы и Красивое длинное платье в пол, темного цвета.

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    То, о чём Вы мечтаете, скоро воплотиться в жизнь.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Это говорит о том, что в реальности ваш скромный облик, компенсируется роскошным образом во сне.Но ваш внутренний облик и свое самоощущение полностью совпадают с тем, какая вы во сне. Хороших снов!

    сентябрь 16, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает встречу (фотографироваться) с человеком, который уважает Вас и ценит (пышные красивые волосы)… И эта встреча доставит Вам удовольствие и возможность, больше, поверить в себя и свои силы (платье в пол)… Добрых Снов!

    сентябрь 16, 2019 г.