Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Какую из двух женщин любит Денис (17.10.78)? Юлия (30.08.75) или Юлия (30.07.79). Спасибо. - вопрос №4350792

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, ни кого из двух он не любит, по настоящему.Влечение есть к обоим.Определиться не в состоянии он.

    июнь 4, 2021 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Денис любит  Юлию 30.08.75, настоящая любовь.

    июнь 4, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства есть к той с кем не рядом сейчас, точнее сказать могу только по фото.

    июнь 4, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Доброе день. Настоящая и искренняя любовь к Юлии 79 года. Там всё без обмана и по настоящему.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻

    июнь 4, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Больше чувств к Юлии 75.

    июнь 4, 2021 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Денис любвеобильный, не упустит шанса. Есть третья  дама и ее он любит также. И ещё одна, которая помогает ему в деловых вопросах. А особенно, любит материально обеспеченных дам. Если дама его будет баловать вниманием, то он будет петь соловьем. У вышеуказанных дам, одинаковые шансы на внимание, никому не отдаёт большего предпочтения.

    июнь 4, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Никакую. Большая симпатия, скорее не симпатия а с нею он чувствует себя более уверенным, но очень хорошо тратит её нервы. Это Юлии с 79 года.
    К Юлии с 75 года у него как бы уважение идёт. Но нет нотки того, что он может внушить ей ту или иную идею или навязать свою мысль. И это ему очень не нравиться.

    июнь 4, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с Юлией 30.08 ему нравится проводить время, но много недопонимания. А к второй Юлии 30.07 чувства, считает ее удачным шансом в своей жизни.

    июнь 4, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Юлию 79 года.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 4, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Юлия, не обижайтесь, но Денис любит только себя и то, что женщины для него делают, Он не умеет любить, он только пользуется  женским расположением к себе, И две Юли или две женщины ему полагается по дате рождения, Поэтому  он никогда не будет делать выбор,  Если в ранней молодости сделает выбор,  вот и все, а затем  ему семья не нужна, просто отношения

    июнь 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юлия-79 очень к нему привязана, но взаимности между ними не наблюдается. Скорее всего, они уже расстались. Или в процессе. Постоянные мысли о Юлии, которая старше. Ее сдержанность, мудрость ему просто необходимы, о чем и сделал вывод.

    июнь 4, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    выбор идёт по рождению 75 года.

    июнь 4, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Сделала два расклада.
    1 на Юлию 75 года рождения.
    Он с ней или закончил или вот вот закончит все отношения.
    Разрушения и окончание отношений.
    2.расклад на Юли79 года рождения.
    К ней интрес содержит, симпатию и сами высшие силы под защитой этих отношений.
    По судьбе с ней.
    Колесо фартуны выпало.
    Всего доброго

    июнь 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ни одну. Любовь либо одна, либо ее нет.
    У него похоть только в голове.

    июнь 4, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любви в полном смысле слова он не испытывает к этим женщинам. К Юлии 75 более светлые и яркие чувства, ощущение родства. К Юлии 79 есть привязанность, некоторая зависимость, но в этом больше дружеского и во взаимодействии с ней о своих чувствах он более печется, нежели о ее.

    июнь 4, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, симпатия, и энергетика больше идёт к Юлии 30.07.79 не скажу что прямо любовь, но порыв есть.

    июнь 4, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/MmkMet8x20E

    июнь 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Больше Юлию 30,08,75 любит, но мужчина инфантильный, кто позовет за тем и пойдет.

    июнь 4, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    к даме 75 теплый чувства ест и отн… были  но и ссор были. с дамой 79 тоже был отн… но он отстсранен… Один из Юлии идет далеко от него может быт в другом городе… по энергетика ему подходит дама 75 она его понимает… а даму 79 как исползует он… больше любит даму 75…

    июнь 4, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    себя только любит…

    июнь 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ее любит

    Юлия (30.07.79)

    июнь 5, 2021 г.
  • Здравствуйте.Он любит Юлию 75 года, а Юлия 79 года колдует на него, чтобы он был с ней.

    июнь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обоих любит, но больше любит Юлию — 30.08.75 за ее честность и прямоту.

    июнь 5, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 5, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Молодой человек любит только исключительно себя. Ни к одной из девушек серьезно не относится.

    июнь 7, 2021 г.