Юриспруденция

имеют ли приставы лишать оформление наследства родственника из за границы и оплату услуг адвоката из-за границы? - вопрос №4350840

июнь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Виктор! Не имеют права. Если лицо входит в число наследников, то никто не вправе мешать ему принять наследство лично либо действовать через своего представителя по доверенности, удостоверенной в консульстве РФ. А на пристава можно подать жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру, а также административное исковое заявление.

    июнь 4, 2021 г.