Психология

Закрыт

На практических занятиях в вузе преподаватель в тех случаях, когда вели себя шумно, стучал по письменному столу кусочком мела. На какой вид внимания - вопрос №4351006

рассчитывал педагог? Обоснуйте.

июнь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Это имеет вопрос к психологии, НО — это учебная задача. Здесь же психологи могут помочь Вам разобраться в Ваших переживаниях, а не дать «готовый ответ». Это задание подразумевает то, чтобы Вы смогли сами увидеть ситуацию, оценить её, проанализировать и обосновать свой ответ — цель — развиваться,  но не списывать…

    июнь 4, 2021 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Непроизвольное. А вот обосновать вы уж сами постарайтесь) Удачи.

    июнь 4, 2021 г.